Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2016, 16:41

Керри пообещал помощь в расследовании крушения «боинга» в Ростове

Об этом госсекретарь США заявил на переговорах с президентом России и главой МИД РФ.

Госсекретарь США Джон Керри на встрече с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел Сергеем Лавровым в Москве заявил о готовности американских специалистов оказать содействие в расследовании крушения лайнера в Ростове-на-Дону. Свою приветственную речь Керри начал со слов соболезнования от имени Барака Обамы и народа США.

— Позвольте мне начать с того, что я хотел бы выразить соболезнования президента Обамы и американского народа по поводу падения самолёта в Ростове-на-Дону, — сказал Керри. — Я так понимаю, что бригада из нашего управления по транспортной безопасности готова выехать на место аварии и готова оказать необходимое содействие, и все мы также готовы сделать то же самое.

Напомним, трагедия в Ростове-на-Дону произошла 19 марта в 3:41 мск. Прилетевший из Дубая самолёт «Боинг 737–800» не смог приземлиться с первой попытки, а при второй рухнул. LifeNews публиковал список погибших. Жертвами крушения стали 55 пассажиров и семеро членов экипажа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров