Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 марта 2016, 16:26

В Иванове задержали полицейских, пытавших подозреваемых в лесу

Сотрудники МВД привязывали людей к деревьям и угрожали расстрелом.

Сразу трое полицейских из небольшого города Тейково Ивановской области задержаны в конце минувшей недели после того, как стало известно об их жестоких способах получения показаний от задержанных. По словам источников в следствии, они вывозили людей в лес для пыток.

Задержанных привязывали к деревьям и угрожали оружием. Если после этого жертвы полицейских всё ещё упирались, те начинали стрелять в воздух прямо перед их лицами, угрожая пустить следующую пулю в голову.

Потерпевшие дали показания на временно исполняющего обязанности начальника территориального отдела подполковника Константина Курникова, начальника уголовного розыска майора Александра Мельникова и оперативного сотрудника подразделения капитана Максима Вознесенского.

Как стало известно LifeNews, в уголовном деле, возбуждённом местным управлением СК РФ, фигурирует не менее 10 эпизодов.

В ближайшее время будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Следователи полагают, что число потерпевших, проходящих по нему, может значительно увеличиться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров