Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2016, 12:40

Телеведущая Дана Борисова заявила, что её ограбили на 240 тысяч рублей

Телефонные мошенники обманули звезду, представившись потенциальными покупателями её машины.

Российская телеведущая Дана Борисова заявила, что её ограбили на 240 тысяч рублей. По словам 39-летней звезды, она стала жертвой телефонных аферистов, которые представились покупателями её машины. Как рассказала LifeNews сама Борисова, после развода с мужем Андреем Трощенко она решила продать автомобиль «Мерседес» Е-класса и занималась поиском покупателя. 27 марта на предложение женщины откликнулась молодая пара.

— Они позвонили мне и сказали, что хотят купить мою машину как можно скорее, — рассказывает Борисова. — Объяснили, что они сейчас находятся в Китае и переведут деньги мне на карту и потом заберут машину. И попросили сказать все данные моей карточки.

Как заявила Дана Борисова, вскоре ей перезвонил представитель банка.

— Буквально через пару минут мне перезвонил сотрудник банка, который объяснил, что мне хотят перевести деньги и мне нужно сказать своё кодовое слово, чтобы осуществить перевод. Я назвала, и буквально через две минуты с моей карточки сняли все деньги, а именно 240 тысяч рублей, — сказала знаменитость.

Борисова теперь намерена обратиться в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров