Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2016, 17:37

Полицейские нашли виновника наезда по забытой на месте ДТП ноге жертвы

26-летний молодой человек вывез с места ЧП тело сбитой женщины, однако оставил её паспорт и табличку с госномером авто.

Сотрудники ГИБДД, патрулирующие территорию на трассе А-107 под Москвой, обнаружили человеческую ногу на обочине дороги. Предварительно было установлено, что неизвестный водитель сбил пешехода, после чего скрылся. Как сообщил источник LifeNews в правоохранительных органах, при осмотре места происшествия был обнаружен паспорт женщины, а также табличка госномера машины.

В результате розыска в одном из посёлков Раменского района возле жилого дома оперативники задержали 26-летнего молодого человека, который сознался, что именно он и сбил женщину. На окраине этого же посёлка нашли и брошенный автомобиль «Фольксваген-Пассат» с характерными вмятинами и без переднего номера.

Местный житель также показал полицейским место, где он бросил тело сбитой им женщины. Погибшая лежала в двух километрах от места наезда под кустарником. Жертвой смертельного наезда оказалась 40-летняя Лилит П., которая проживала и работала учительницей в подмосковном Видном.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров