Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 марта 2016, 11:39

Появилось видео, как человек вылезает из кабины пилота угнанного А320

Предположительно, это командир воздушного судна.

Появилось видео, на котором неизвестный человек вылезает из захваченного пассажирского самолёта EgyptAir через окно кабины пилота. Кадры опубликовал канал Sky News.

Сообщается, что на борту A320 не осталось заложников. Троим последним членам экипажа удалось сбежать прямо по трапу.

Как сообщалось, рейс MS181 вылетел из Александрии и должен был приземлиться в Каире в 7:30 утра по местному времени, но связь с бортом пропала через полчаса после взлёта. Позже выяснилось, что лайнер захвачен. LifeNews публиковал фото угонщика, которое, предположительно, сделали сами заложники.

Отметим, что о личности угонщика до сих поступает противоречивая информация. По одним данным, речь идёт о беженце из Ливии, который похитил судно, чтобы попасть в Турцию, а затем и в Европу. Другие источники настаивают, что злоумышленник является гражданином Египта, который при захвате самолёта руководствовался личными мотивами. Проходила информация и о том, что угонщик — обезумевший профессор одного из американских или египетских вузов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров