Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 марта 2016, 13:08

Зачем тысячи пользователей Instagram измеряют колени с помощью iPhone

Модницы из Китая продвигают новый тренд, сравнивая диаметр коленной чашечки с длиной «яблочного» гаджета.

В Китае набирает обороты новая интернет-эстафета, поучаствовать в которой считает своим долгом каждая уважающая себя модница. Для того чтобы поддержать тренд, необходимо два условия — смелость и наличие iPhone6, а суть соревнований заключается в том, чтобы выяснить, чьи колени более стройные.

На Востоке считается, что хрупкие коленные чашечки — это не только признак стройных ног, но и эталон для любой девушки, которая следит за своим весом, поэтому китайские модницы рассчитали свою «формулу» для измерений. В соответствии с ней, остренькие коленки должны быть полностью прикрыты шестым айфоном, если разместить гаджет горизонтально над ними.

Отметим, что длина «яблочного» гаджета этой модели составляет всего 5,4 дюйма, а это толкает пользователей «Инстаграма» на различные хитрости. В частности, многие девушки сравнивают обхват своих коленей с длиной iPhone6 Plus, обманывая своих подписчиков, а некоторые «вписываются» в строгие параметры, положив на колени iPad.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров