Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 марта 2016, 16:37

Очевидцы сняли, как актёр Валерий Николаев гоняет по встречке

Известный артист неоднократно обгонял автомобили, совершая опасные манёвры.

Несмотря на многочисленные задержания в связи с нарушением правил дорожного движения, 50-летний Валерий Николаев на своём синем автомобиле «Субару-Форестер» продолжает опасно ездить. Звезда российских сериалов повернул с Третьего транспортного кольца в сторону Беговой улицы. Затем пошёл на обгон идущей впереди машины, которая поворачивала налево. Выехав на поворот по встречной полосе, водитель японской иномарки едва не столкнулся с жёлтым такси.

По словам водителя, чей видеорегистратор зафиксировал манёвры синего «субару», это не единственное его нарушение за время пути. Стоит отметить, что сегодня у Николаева было назначено разбирательство в ГИБДД, на которое он так и не явился.

Напомним, за последний месяц артист не один раз давал повод для задержания полицейским. 25 февраля он за рулём своего «субару» выехал на тротуар и повредил несколько автомобилей. После чего отказывался подчиниться правоохранителям и выйти из машины. Также он почти целые сутки был в розыске после того, как на своём автомобиле сбил женщину и скрылся с места ДТП. После всего произошедшего он был задержан и арестован на 10 суток.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров