Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 марта 2016, 15:54

По факту подрыва авто МВД во время погони в Дагестане возбуждено дело

В результате инцидента один полицейский скончался на месте, второй с множественными осколочными ранениями доставлен в больницу.

Следователи возбудили уголовное дело по факту подрыва автомобиля МВД во время погони. ЧП произошло недалеко от дагестанского селения Сиртич Табасаранского района.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», «Незаконный оборот взрывных устройств», «Незаконное изготовление взрывных устройств» и «Умышленное повреждение чужого имущества общеопасным способом», — сообщили в СУ СК Дагестана.

Напомним, силовики преследовали подозрительную белую «десятку» из Сулейман-Стальского района Дагестана. Когда полицейские догнали злоумышленника, произошёл подрыв. В результате инцидента один полицейский скончался на месте, второй с множественными осколочными ранениями доставлен в больницу.

Расследование дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров