Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 марта 2016, 20:54

Американец, уехав на учёбу в Лондон, оставил маме свою картонную копию

В «Фейсбуке» даже появилась специальная группа, где поклонники «картонного Далтона Росса» могут следить за его приключениями.

Американец Далтон Росс обладает по-настоящему нетривиальным чувством юмора. В январе этого года молодой мужчина уехал на учёбу в Лондон, но его мама тяжело переносила разлуку с любимым сыном. Желая помочь ей справиться с этой проблемой, Далтон по почте прислал полноразмерную копию себя из картона.

Как сообщает портал BuzzFeed, женщина с юмором отнеслась к этому и в первый же день взяла картонного сына с собой на прогулку по ночному городу. Впрочем, как рассказал сам Далтон, временами возникали и кое-какие проблемы.

— Мама рассказала, что дважды пугалась, когда выходила ночью в коридор и натыкалась там на мою копию, — поведал студент.

В «Фейсбуке» даже появилась специальная группа, где поклонники картонного Далтона могут следить за его приключениями — поездками на баскетбольный матч, визитами к дедушке и пикником на природе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров