Регион

Уведомления отключены

13 апреля 2016, 09:24

Стало известно имя новой участницы группы SEREBRO

Победительницей кастинга стала 22-летняя Катя Кищук.

В результате голосования в соцсети «В контакте» с большим отрывом голосов победила 22-летняя Катя Кищук. Новая солистка коллектива SEREBRO родом из Тулы. Она закончила там музыкальную школу по классу «хоровое пение» и танцевальное училище МГУКИ, кроме того, девушка двукратная чемпионка России по хип-хопу.

По словам Кати, в 2015 году она четыре месяца прожила в Бангкоке, где работала моделью местных брендов одежды. Затем она отправилась в Китай на пять месяцев, чтобы «разобраться в себе».

Напомним, после объявления об уходе из группы Дарьи Шашиной по причине болезни Максим Фадеев совместно с телеканалом LifeNews объявил срочный онлайн-кастинг. Девушки присылали свои видеопрезентации через приложение LifeCorr, после чего Фадеев отобрал 10 финалисток. А победительницу выбирали пользователи «В контакте».

По словам Фадеева, ему пришли десятки тысяч видео от желающих войти в группу. В эфире LifeNews он признался, что готовится создать новый музыкальный проект. Поэтому те, кто не прошёл отбор, могут получить новый шанс.

— Могу сразу некоторых участниц успокоить, мы собираемся делать новую группу женскую с четырьмя участницами. Так что не переживайте те, кто не победил, — сказал продюсер.

Всего в голосовании, в ходе которого выбрали победительницу, приняли участие 50 тысяч пользователей соцсети. При этом, как подчеркнул Фадеев, за Катю Кищук свои голоса отдали более 27 тысяч человек.

— Это чистая победа, стопроцентная. И для нас очень важно, что аудитория выбирала вместе с нами, — сказал продюсер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров