Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2016, 16:01

Новая солистка группы Serebro: Меня сравнивают с Линдси Лохан

22-летняя Катя Кищук дала LifeNews своё первое в жизни интервью.

Новая солистка группы Serebro Катя Кищук в интервью LifeNews рассказала, что попала в коллектив не только благодаря своему таланту. По словам девушки, на кастинг её привело буквально мистическое стечение обстоятельств. Хотя она с детства занималась музыкой, ещё несколько месяцев назад у неё были совсем другие планы на жизнь — отправиться работать в Китай.

— Музыка в мою жизнь вошла давно, я с пяти лет ходила во все музыкальные кружки Тулы. Музыка — это всё, что у меня есть, — призналась девушка.

Она рассказала, что уехала из родного города в столицу, чтобы развиваться и знакомиться с новыми людьми.

— Я приехала в Москву и поступила сразу в несколько институтов, потому что не могла до конца определиться с направлением. Мне хотелось всё совместить: петь, танцевать и рисовать, — вспоминает девушка. — Я не знала, чего хочу, поэтому решила уехать в Азию. Прожила там около года: сначала в Таиланде, потом в Китае. После этого путешествия осела дома и не знала, чем мне заняться, решила вернуться обратно в Китай работать. Но когда всё было готово — и контракты, и билеты, — я опоздала на самолёт. В этом была какая-то мистика. В этот момент я узнала о кастинге в Serebro. Я не знаю, судьба ли это.

Катя призналась, что заявку подала наобум. В своей победе не была уверена и узнала о ней чуть ли не последней.

— Если честно, это было как будто наобум. К своему удивлению, вошла в десятку, а когда я уже прошла кастинг с Максимом Александровичем, решила не смотреть ни видео, где пою, ни комментарии, чтобы не радоваться и не огорчаться, — поделилась она. — Я даже не видела, как Максим Александрович объявил это, потому что ехала с папой из Тулы в Москву, у меня не было интернета. Мне все стали звонить с поздравлениями, и я была просто в шоке. Для меня это было какое-то волшебство, то, о чём я мечтала всю жизнь.

Певица также рассказала, что изначально была готова к тому, что её будут сравнивать с покинувшей коллектив Дашей Шашиной. Она заявила, что это её совершенно не пугает.

— Меня сравнивают не только с Дашей. С Милой Кунис, Линдси Лохан, Марион Котийяр, — говорит Катя. — Поэтому я бы не сказала, что сравнения меня пугают. Всё нормально с этим, похожа — и хорошо.

Кищук поделилась с LifeNews и своими ближайшими планами. Конечно же, они связаны с творческой деятельностью.

— Мы сейчас записываем трек Chocolate cookies. Я уверена, что он понравится абсолютно всем. Он летний, классный, зажигательный. Я буду работать, работать, работать и ещё раз работать, чтобы никого не подвести ни в коем случае, — говорит она. — Я уважаю Максима Александровича очень сильно. И, конечно, только работа, только идти вперёд, только слушать девочек, у которых уже есть опыт.

И напоследок Катя ответила на вопрос, который, вероятно, уже волнует поклонников мужского пола: сердце красавицы в данный момент свободно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров