Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2016, 13:57

Женщина выжила после прыжка из окна четвёртого этажа

Инцидент произошёл в пятиэтажном здании в городе Тулун Иркутской области. По словам очевидцев, сегодня около полудня из открытого окна на четвёртом этаже они услышали крики и призывы о помощи. Женщина сообщила прохожим, что в её дверь ломятся неизвестные и угрожают ей изнасилованием и убийством. Через несколько минут страх овладел ей настолько, что она перешагнула через подоконник и бросилась вниз. Гражданский журналист LifeNews через приложение LifeCorr прислал в редакцию страшные кадры падения. 

К счастью, удар смягчил козырёк над входом в офис местной телерадиокомпании. Женщина не только осталась жива, но и смогла спрыгнуть вниз, при этом, правда, ударившись лицом о землю. 

Сотрудники местного ТВ вызвали на место скорую помощь и полицию. Медики констатировали у пострадавшей ушибы и ссадины лица и спины. Однако о более серьёзных проблемах с её здоровьем стало известно, когда она призналась, что выйти из окна ей велели таинственные «голоса».

— Женщина злоупотребляет спиртными напитками и неделю находилась в запое. Накануне резко прекратила пить, после чего у неё возник алкогольный галлюциноз. Это состояние характеризуется различными видениями, — сообщил источник в медицинских кругах. 

Приехавший на место участковый сказал, что «голоса» принадлежали её мужу. Мужчина приехал на обед и просил её открыть дверь.

Сейчас пострадавшую на несколько дней поместили в наркологическое отделение больницы, чтобы снять интоксикацию и проявления алкогольного галлюциноза. После этого пациентку переведут для лечения в травматологическое отделение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров