Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2010, 11:11

Советник президента сменил машину из-за травли

Владимир Шевченко, чей автомобиль, выезжающий на встречку, стал героем многих публикаций в Интернете, пересел на новое авто.

На машине с новыми номерами и спецсигналами передвигается теперь советник Президента РФ Владимир Шевченко. Сменить авто, по всей видимости, чиновнику пришлось после серии скандальных публикаций в Интернете, где запечатлен его БМВ, постоянно выезжающий на встречную полосу.

Напомним, в самом начале апреля бизнесмен Андрей Хартли на Садовом кольце не пропустил выехавший на встречную полосу автомобиль со спецсигналами, в котором находился Владимир Шевченко. Тогда он просто остановил свою машину перед носом БМВ советника президента, вышел на улицу, стал снимать авто и требовать чиновника представиться.

Сам Владимир Шевченко назвал это видео провокационным и рассказал, что выехал на встречку, так как опаздывал на важное совещание. При этом заметил, что дорога во встречном направлении была свободная, иначе бы он никогда не решился пересечь две сплошные.

К слову, автомобили с включенными спецсигналами имеют право выезда на встречную полосу. Так что получается, автор скандального видео грубо нарушил ПДД, не пропустив спецтранспорт, тем более что дорога в его направлении была совершенно свободна.

Тем не мене скандальный ролик стал одним из самых популярных в Интернете, а ряд блогеров открыли на Владимира Шевченко настоящую травлю. Они выставляли на своих сайтах фотографии, где и когда еще автомобиль с номером А039МР97 выезжал на встречку или проезжал на красный свет.

После серии скандальных публикаций в Интернете советник президента ездит на машине с новыми номерами

Возможно, именно поэтому Владимир Николаевич и сменил машину и ее номер. Впрочем, сам советник президента рассказать, зачем он пересел на другое авто, отказался.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров