Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2010, 07:38

Патриарх благословил на бой Федора Емельяненко

Глава РПЦ благословил чемпиона мира по боям без правил на поединок с Вердумом.

Настоятель Русской Православной Церкви Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил чемпиона мира по боям без правил россиянина Федора Емельяненко на поединок с Фабрисио Вердумом. Очная встреча церковного главы и спортсмена из Старого Оскола прошла в Белгороде в рамках визита патриарха в Ставропольскую и Белгородскую епархии.

- Я всегда молюсь перед боем. Для меня очень важна поддержка Господа, - рассказал Емельяненко. - Со мной всегда путешествует священник, он меня исповедует и помогает мне.

Федор всегда отличался своей набожностью

По предварительным данным, поединок между Федором Емельяненко и Фабрисио Вердумом состоится 26 июня в городе Сан-Хосе. Младшему из братьев-бойцов уже представлялось встретиться с этим спортсменом, и тогда Александр потерпел поражение. Таким образом, Федору предстоит взять реванш за брата.

- С нашей стороны нет никаких противоречий. Федор уже начал готовиться к бою 26 июня в Сан-Хосе. Также мы достигли договоренности, что на турнире смогут выступить некоторые бойцы из М-1, - рассказал президент М-1 Global Вадим Финкельштейн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров