Регион

Уведомления отключены

5 мая 2010, 15:38

Клиент избил беременную сотрудницу Евросети

От побоев, нанесенных разъяренным покупателем, у старшей продавщицы столичного салона случился выкидыш.

В Москве посетитель "Евросети" избил беременную сотрудницу магазина, у которой из-за этого случился выкидыш.

Во вторник около часа дня в салон связи рядом со станцией метро "Бибирево" пришел 47-летний Сос Хачикян и попросил у оператора билет Гослото.

Выиграв 30 рублей, мужчина решил продолжить игру и приобрел еще несколько билетов. После нескольких неудачных попыток он решил остановиться и попросил у работника салона положить оставшийся выигрыш ему на телефон.

Олеся А.

Оператор согласилась и принялась оформлять его заказ. Однако мужчина внезапно отказался от своей просьбы и попросил вернуть 30 рублей. Девушка замешкалась, а клиент в ответ стал ей хамить и возмущаться.

- Я пыталась ему все разъяснить, - рассказала сотрудникам милиции оператор салона "Евросеть" Мария. - Но он меня не слушал, оскорблял и кричал.

Конфликт попыталась уладить старший продавец салона магазина "Евросеть" 26-летняя Олеся А. Она как раз была в салоне - оформляла ценники на телефоны. Девушка тактично попросила мужчину не ругаться и выслушать оператора. Но тот схватил Олесю за грудки и нанес несколько ударов по голове, вытащил ее из-за стойки и стал бить по животу.

Мария сразу нажала на тревожную кнопку, милиция задержала разъяренного клиента и отвезла в отделение.

Оператор Мария

Скорая повезла Олесю в травмпункт, но по дороге у нее началось кровотечение. В больнице выяснилось, что избитая находилась на втором месяце беременности. Спасти ребенка не удалось - у молодой женщины случился выкидыш. 

Участвовавшего в драке посетителя задержали и доставили в милицию. После получения объяснений он был отпущен под подписку о невыезде.

- Достоверность данных, указанных потерпевшей, проверяется, - сообщили Life News в пресс-службе УВД Северо-Восточного округа столицы. - По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

- О том, что я жду ребенка, я узнала три дня назад, - рассказала Life News Олеся. - Это была моя первая беременность.

По словам медиков, состояние больной удовлетворительное. Однако она еще долгое время будет находиться под наблюдением, чтобы не возникло осложнений.

- По заключению из больницы, у девушки гематомы на голове в височной и затылочной частях и в районе живота, - прокомментировали Life News в пресс-службе компании "Евросеть". - Нападение произошло после того, как старший продавец принял решение вернуть 30 рублей за услугу, от которой покупатель отказался в процессе оформления. Избить человека из-за 30 рублей - это запредельная жестокость, которую надо пресекать. Мы будем добиваться, чтобы нападавшего обязательно посадили в тюрьму.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров