Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июня 2010, 12:55

Жених повесился, узнав, что любимая - путана

Не стерпев обмана, 25-летний воронежец дважды пытался уйти из жизни. Вторая попытка оказалось успешной.

Леша души не чаял в Ольге и собирался сделать любимой предложение

Узнав от друзей, что его любимая девушка зарабатывает на жизнь проституцией, Алексей К. не смог пережить такого позора и покончил с собой.

Парень всерьез собирался жениться на 24-летней Ольге П.

Пара уже жила вместе, и вдруг - как гром среди ясного неба - Леша узнал, что его невеста торгует собой. Все это время Ольга говорила, что работает официанткой, и этим объясняла частые ночные отлучки. Правда раскрылась, когда кто-то из знакомых парня увидел его девушку в компании ночных бабочек на трассе.

Алексей не вынес позора

У Алексея с Ольгой состоялся тяжелый разговор. Девушка не стала отрицать, что работает на панели, со скандалом собрала вещи и хлопнула дверью. В то же утро парень вскрыл себе вены и порезал шею. Окровавленного, но живого сына обнаружила мать, она и вызвала скорую помощь.

- В больнице Леша просил маму позвонить его любимой и попросить, чтобы та возвращалась домой, - рассказала сестра Алексея Ольга Г. - Мама позвонила ей, но Оля сказала: «Я не приду». Вечером брата отпустили домой, он еще несколько раз просил мать дозвониться до Ольги. Говорил, что любит и жить без нее не может. Но она не брала трубку.

В расстроенных чувствах Алексей закрылся в своей спальне, вышел на балкон и повесился на бельевой веревке. Мать парня Татьяна Николаевна, заподозрив неладное, выбила дверь, но к тому времени сын уже не дышал.

- Сообщение о суициде поступило в милицию в полночь, - сообщил следователь СО Железнодорожного района СУ СКП РФ по Воронежской области Александр Кисляков. - В ходе беседы с родственниками было установлено, что вероятной причиной самоубийства стала ссора с девушкой. Алексей узнал, что она занимается проституцией, и за один день дважды пытался уйти из жизни.

На похороны бывшего возлюбленного Ольга не пришла. Ее телефон до сих пор не отвечает.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров