Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2010, 08:24

Дожидаясь полиции, пьяный нарушитель выпил еще

Сев пьяным за руль, мужчина попал в аварию. Чтобы скрасить ожидание группы спасателей, он выпил еще одну бутылку пива.

Пол Найджел Снеддон

Уровень алкоголя в крови 47-летнего новозеландца Пола Найджела Снеддона при проверке превысил разрешенную норму в 3 раза.

Его автомобиль Ford Laser не смог войти в поворот, в результате чего перевернулся и влетел в деревянный забор.

Адвокат обвиняемого заявил, что, так как двери автомобиля не открывались и водитель не мог выбраться, ему «ничего не оставалось, кроме как выпить еще бутылочку».

По утверждению подсудимого, он пил, не просыхая, в течение 4 дней до аварии. Причинами тому стали потеря работы в пекарне и новость о том, что у отца Пола Найджела был обнаружен рак простаты.

- От меня ушла жена, у меня нет друзей, меня никто не навещает, и все, что было в моей жизни - это моя работа, с которой меня уволили, - заявил Снеддон.

Виновного приговорили к штрафу в объеме $780 и изъяли водительские права на 10 месяцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров