Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2010, 10:25

4 ребенка погибли из-за игры в прятки

Группа детей во время игры в прятки погибла из-за несчастного случая, задохнувшись в холодильнике.

Ужасная трагедия произошла в турецкой семье в городе Конья, где дети одного из пастухов, в возрасте от 6 до 11 лет, решили поиграть в прятки, забравшись в заброшенный дом.

Их отец, разволновавшись, что давно не видел детей, начал поиски через какое-то время после того, как дети убежали играть на улицу ранним утром. Его шок был настолько велик, когда он обнаружил четыре тела своих родных детей, запертых в небольшом холодильнике заброшенного дома, что он до сих пор не может дать точные показания полиции.

Мэр города Хусейн Байсал сообщил журналистам, что основная версия следствия - несчастный случай, произошедший в результате того, что дети, играя в прятки, залезли в холодильник и захлопнули дверь, из-за чего задохнулись.

Несмотря на это, полиция продолжает вести уголовное дело и ожидает результатов вскрытия тел погибших детей. Вся семья не хочет верить в несчастный случай и предполагает, что дети умерли из-за того, что кто-то захлопнул дверь холодильника, так как закрыть холодильник изнутри довольно непросто.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров