Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2010, 16:58

Резидент Comedy Club Гарик Харламов женился

Один из самых популярных резидентов Comedy Club покинул звездные холостяцкие ряды: свадьба состоялась в Москве.

Пара отказалась от традиционной регистрации в загсеПоклонники одного из самых заводных резидентов Comedy Club бьют тревогу - Гарик Харламов женился. Церемония прощания с холостяцкой жизнью состоялась в субботу в Москве.

Месяц назад 30-летний юморист и его невеста Юлия утвердили сценарий свадьбы, который при желании можно продать режиссерам лучших шпионских боевиков: пароли и явки известны только самым близким друзьям пары, в том числе Вадику Галыгину, который сам женился всего месяц назад.

Дорога к алтарю заняла у влюбленных полтора года: столько времени понадобилось гуляке Бульдогу, чтобы понять - другой девушки ему не дано и не надо.

- Думаю, годика через полтора поженимся, - ровно 6 месяцев назад говорил Гарик, - а потом собираюсь, как полагается, и ребенка родить, и дерево посадить, и дом построить.

Свадебное платье невесты было похоже на наряд ЗолушкиМужик сказал - мужик сделал: сегодня на самом мужественном герое Сomedy красовался  отутюженный свадебный костюм.

Церемония бракосочетания состоялась не в загсе, а... на закрытой вип-трибуне «Лужников», в апреле 2010 года оборудованной под свадебные таинства.

Невеста в платье а-ля Золушка и жених в классическом черном наряде прибыли к месту действия в запланированные 17.00 и припарковали свой автомобиль на специально организованной парковке, которая обошлась им в 3000 рублей за час - ровно столько они и пробыли в «Лужниках».

После документальной части регистрации брака влюбленные отправились на подмосковный клубный пляж, где с 19.00 стартовала свадебная феерия.

Свой выбор Гарик Харламов объяснил еще на начальной стадии их отношений.
- Юля - идеальная, - делился артист, - внимательная, заботливая. Какой борщ варит! За уши не оттащить!

До знакомства с Харламовым повелительница борщей работала в одном из ночных клубов столицы. Именно там будущие супруги познакомились во время одного из предновогодних шоу Comedy Сlub. Зоркая Юля свое счастье разглядела сразу.

- У Игоря есть два огромных плюса: он не бабник и вообще не пьет,  - призналась счастливая невеста. - По-моему, больше артистов с такими достоинствами в природе не существует. Так что мужем он будет идеальным!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров