Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2009, 17:11

У Ягудина и Тотьмяниной родилась дочка

Знаменитую фигуристку привезли в роддом в 8 утра, и уже через полтора часа она стала мамой.

Четырехкратный чемпион мира и победитель Олимпиады - 2002 29-летний Алексей Ягудин сегодня впервые стал отцом. Как стало известно Life News, невеста фигуриста Татьяна Тотьмянина, на которой он намерен жениться в ближайшие несколько месяцев, подарила ему дочку ростом 47 см и весом 2720 граммов. Ее назвали Лизой. Роды проходили в элитной московской клинике: Татьяне сделали кесарево сечение, врачи рекомендовали его из-за травм головы, которые Тотьмянина перенесла в прошлом.

выбрать


Спортсменку доставили в роддом в 8 утра, а уже в  9.40 она увидела свою девочку.

- Я уже держал дочку на руках! - признался Life News Ягудин. - Побывал в палате. Буду навещать, хотя в больнице сейчас карантин. Слава Богу, все живы и здоровы, все хорошо! Имя девочке выбирали совместно. Были разные варианты, конечно, и Анабель, и Николь, но потом подумали - все-таки всю жизнь потом с таким именем жить..., - смеется новоиспеченный отец.

выбрать

До восьмого месяца беременности дуэт знаменитых фигуристов появлялся на светских мероприятиях, до девятого месяца 28-летняя Тотьмянина водила машину. Алексей ни на шаг не отходил от невесты и заранее закупил необходимые детские вещи.

- Сегодня утром я получил от Алексея радостную эсэмэску и, конечно, сразу поздравил! - говорит тренер «Ледникового периода» Илья Авербух.

Сейчас мама и малышка находятся в роддоме. Счастливый Ягудин, который в эти минуты принимает телефонные поздравления от друзей, заберет Татьяну из роддома через несколько дней.

Тотьмянина и Ягудин знакомы едва ли не с детства. Вкусив горечь расставаний с прежними возлюбленными, чемпионы нашли родственные души друг в друге и живут душа в душу уже полтора года. Предложение руки и сердца Алексей, который недавно клялся обходить загс стороной до 40 лет, сделал незадолго до появления потомства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров