Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2016, 12:18

Сотрудники фонда Браудера пообещали Пелевиной устроить ад ее врагам

Фото: © РИА Новости/Андрей Стенин

Фото: © РИА Новости/Андрей Стенин

Сотрудники фонда британского финансиста Уильяма Браудера пообещали бывшей активистке ПАРНАСа, соратнице Михаила Касьянова Наталье Пелевиной, что ее враги будут «гореть в аду». Это следует из электронной переписки Пелевиной с сотрудниками фонда, оказавшейся в распоряжении Лайфа (скрин-копии переписки были присланы через приложение LifeCorr).

- Наташа. Держись, пожалуйста. Гореть им в аду, - пишет Пелевиной сотрудник фонда Вадим Клейнер.

- Спасибо! Держимся, - отвечает оппозиционерка.

На звонки Лайфа на мобильный Пелевиной она не ответила.

В минувшие выходные хакеры выложили в Сеть откровенную фотосессию Натальи Пелевиной с ее однопартийцем Кириллом Хрусталевым. Полуобнаженные Пелевина и Хрусталев позируют в спальне в камеру телефона. Оказалась доступна также личная переписка Пелевиной в мессенджерах и соцсетях.

Согласно ее содержанию, один из лидеров Демкоалиции Алексей Навальный мог получать прямое финансирование от главы инвестфонда Hermitage Capital Уильяма Браудера.

В понедельник на своей странице в Facebook Наталья Пелевина заявила, что выложенная переписка в Сеть не что иное, как «фальсификация». Однако ранее, в воскресенье, там же она оставила запись о том, что переписка и фото с ее телефона - «подтверждение тому, что власть руками ФСБ и СКР […] работают на уничтожение оппозиции» и ее лично. Таким образом, фактически подтвердив достоверность появившихся в Интернете файлов. Она также добавила, что о нее госмашина «сломает зубы».

Напомним, в начале апреля на НТВ вышел скандальный фильм о Пелевиной, который обнародовал видео ее интимной встречи с Михаилом Касьяновым.

Ранее, в 2015 году, Пелевина стала фигуранткой уголовного дела по факту финансирования массовых беспорядков во время митинга 6 мая на Болотной площади.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров