Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2016, 07:52

Высокопоставленный руководитель "Бинбанка" найден мёртвым в Москве

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

По предварительной информации, основной версией гибели мужчины следователи считают суицид.

Тело начальника управления по сопровождению банковских приложений было найдено в его квартире на западе Москвы. В качестве основной версии произошедшего следователи рассматривают суицид.

Как полагают сотрудники ГСУ СК по Москве, свести счёты с жизнью начальник управления сопровождения банковских приложений ПАО "Бинбанк" Дмитрий Телков мог из-за проблем на работе. По словам матери, которая и нашла тело сына в квартире минувшей ночью, накануне он ей сам рассказал о том, что он должен уволиться, только делать это совершенно не хочет.

В квартире правоохранители обнаружили травматический пистолет. Оружие, как выяснили сыщики, принадлежало погибшему. Кроме травматической "Осы" у него дома нашли еще несколько видов зарегистрированного оружия. Телков увлекался охотой и поэтому собрал у себя дома небольшой арсенал.

По факту происшествия следователи ГСУ СК по Москве проводят проверку.  

В свою очередь, в "Бинбанке" выразили соболезнования родным и близким Дмитрия Телкова.

 - Это непоправимая утрата. Банк окажет помощь и поддержку родственникам трагически погибшего сотрудника, — отметили в пресс-службе организации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров