Регион

Уведомления отключены

7 мая 2016, 13:57

Мать одного из подозреваемых в убийстве семьи Гошта умерла после ареста сына

На фото: Роман Фаталиев\Одноклассники

На фото: Роман Фаталиев\Одноклассники

Соседи рассказали, что женщина после произошедшего всё время плакала. При этом у неё было слабое сердце.

В селе Шигоны под Сызранью скончалась мать Романа Фаталиева, одного из подозреваемых в убийстве семьи полицейского Андея Гошта. Как рассказала Лайфу её соседи, после ареста сына женщина признавалась, что ей стало стыдно появляться на людях.

— Она после того, как арестовали Романа, вообще не показывалась. Соседи говорят, что ей было неудобно показываться людям на глаза. Хотя мы говорили, что не верим в обвинения, — рассказала Лайфу Наталья Коннова, соседка семьи Романа Фаталиева.

По словам соседей, у мамы Романа были проблемы с сердцем. Весной женщина перенесла инсульт, и к моменту ареста сына её здоровье только начало поправляться.

— Она вроде оправилась только, и такое произошло с сыном. Она всё время ходила и плакала в огороде. День и ночь плакала и ничего не ела. Жалко их, семья очень хорошая. Она всегда предлагала овощи, которые вырастила сама в огороде. Очень жалко, что она умерла, — сказала Наталья Коннова.

Также информацию о смерти жены подтвердил и отец Романа Фаталиева — Рауф Фаталиев.

Напомним, убийство Андрея Гошта и его родных было совершено в ночь с 23 на 24 апреля. Обвинение предъявлено четверым молодым людям. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров