Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2016, 14:37

В ассоциации аптечных сетей извинились за кассира, нахамившего коллеге доктора Лизы

Фото: © РИА Новости/Алексей Мальгавко

Фото: © РИА Новости/Алексей Мальгавко

Сотрудник аптеки "Норма" был недоволен крупной купюрой и посоветовал помощнику Елизаветы Глинки больше не приходить.

Исполнительный директор Российской ассоциации аптечных сетей Нелли Игнатьева в беседе с Лайфом извинилась за поведение сотрудников аптеки "Норма", где грубо обошлись с сотрудницей фонда "Справедливая помощь".

  Мне стыдно, что у нас в профессии такие неэтичные специалисты. К сожалению, мы не застрахованы от непрофессионального поведения отдельных людей. Я приношу извинения публично за деятельность своих коллег в части такого недоброжелательного, мягко говоря, отношения,  сказала Игнатьева.

О том, что сотруднику "Справедливой помощи" нахамили в аптеке сети "Норма" на Пятницкой улице в Москве, Лайфу рассказала руководитель фонда Елизавета Глинка.

Сама пострадавшая Татьяна Кожевникова уточнила, что неудовольствие кассира вызвало то, что он не смог найти ей сдачу с купюры в 5000 рублей. Кожевникова объяснила, что зелёнку и бинты она покупала для бездомных с московских вокзалов, которым помогает фонд.

Как уточнила помощница доктора Лизы, она готова была подождать, пока сотрудник аптеки сможет найти сдачу. Кожевникова добавила, что, несмотря на это, кассир был недоволен и предложил ей больше не приходить в эту аптеку.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров