Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2016, 11:34

Лайф публикует видео издевательств Дацика над проститутками в Петербурге

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Ночью с 17 на 18 мая активисты вломились в два публичных дома в Северной столице. В распоряжение Лайфа попали кадры погромов.

Активисты во главе с Вячеславом Дациком, более известным как Рыжий Тарзан, вломились в бордели в Петербурге минувшей ночью. Кадры случившегося в редакцию Лайфа были присланы через приложение LifeCorr

На записи видно, как сторонники Дацика запугивали и обзывали проституток. Темнокожую девушку сторонники Дацика дёргали за волосы и называли обезьяной. Не менее грубо активисты обошлись и с другими ночными бабочками. Некоторые женщины не могли сдержать слёз. 

Проституток и их клиентов провели несколько кварталов без одежды до машин полиции. В пути издевательства над ними продолжились. На спины девушкам участники рейда прицепили уличные объявления с рекламой интим-услуг, именами и телефонами. После этого ночных бабочек доставили в отделение полиции. Между тем сам Дацик тоже задержан. Решается вопрос о возбуждении дела. 

"Войну" борделям Петербурга Дацик объявил весной после освобождения из колонии. Он проводит рейды по злачным местам и сдаёт работающих в борделях девушек правоохранительным органам. За минувшую ночь он устроил погромы в двух борделях: один находится в Василеостровском районе, второй в Петроградском. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров