Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2016, 06:15

Причиной убийства Андрея Мальцева стал конфликт из-за девушки

Фото: кадр с youtube.com

Фото: кадр с youtube.com

Официантка пожаловалась одному из посетителей кафе на то, что её толкнул Мальцев, после чего мужчина подошёл к актеру и стал выяснять отношения. В результате конфликт закончился убийством в парке.

— Оперативникам довольно быстро удалось задержать подозреваемого в убийстве, на допросах он дал пояснения и признательные показания, — прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области. 

Подозреваемый в убийстве Александр М. уже попадал в поле зрения оперативников, так как ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью — статья 111.  

Напомним, инцидент произошёл 19 мая в Электрогорске. По данным следствия, в ночь на четверг между двумя мужчинами произошёл конфликт сначала в одном из кафе, после чего продолжился на территории сквера "Рябиновая роща". В результате погиб актёр Андрей Мальцев. Мужчина скончался на месте от того, что его пинали ногами по голове.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров