Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2016, 10:34

Катавший мажоров на "гелендвагене" водитель заявил о потере прав

Фото: кард из видео YouTube\muchmoneynobrain

Фото: кард из видео YouTube\muchmoneynobrain

Абдувахоб Мачидов не считает себя представителем золотой молодёжи и рассказывает, что друзья попросили его сесть за руль, так как он был трезв.

Двадцатидвухлетний Абдувахоб Мачидов, который находился за рулём внедорожника Mercedes Gelandewagen во время недавней гонки по улицам Москвы, во время разбирательства в полиции заявил, что потерял водительское удостоверение.

Сам Абдувахоб, которого в кругу друзей называют Амир, рассказал Лайфу, что не относит себя к так называемой золотой молодёжи. Перед тем, как произошла погодя, его попросили сесть за руль, так как он был трезв.

Полицейские оформили протокол сразу по нескольким статьям — за езду без номерных знаков и за выезд на встречную полосу движения, а также за невыполнение требований об остановке. Водителю грозит лишение прав.

По имеющимся данным, несколько месяцев назад суд лишил молодого человека права водить машину. Спустя некоторое время Абдувахоб Маджидов стал Мачидовым, и на один год изменилась дата рождения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров