Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2009, 07:30

Трахтенберга хоронит внебрачный сын

Скандальный шоумен познакомился со своим сыном спустя 20 лет после его рождения.

На похороны Романа Трахтенберга пришел его внебрачный сын Сергей, познакомившийся с отцом незадолго до его гибели. Шоумен, словно предчувствовавший свою смерть, пригласил сына, с которым они не виделись 20 лет, пожить в столицу.

выбрать

- Роман узнал о своем втором сыне недавно, - рассказала Life News коллега Трахтенберга по «Маяку» Алла Довлатова. - Он всегда думал, что у него один сын. А тут произошла такая история – мальчик сам позвонил ему и сказал, что он его сын. Вышло так. 20 лет назад, еще в студенческие годы, на картошке Рома крутил роман с девушкой. А она, оказывается, забеременела и не сказала ему об этом. Трахтенберг очень переживал, он мне потом говорил: «Как же так... Она мне не сказала... Я все это время ничего не знал…»

Вскоре после этого звонка Роман позвонил сыну: «Приезжай ко мне в Москву, нам надо познакомиться!» Сергей купил билет на поезд, но попасть в столицу сразу парню не удалось.

выбрать

Сергей мечтает стать музыкантом


- Не поверите, я элементарно проспал свой поезд, - говорит Сергей. – Позвонил отцу, он, конечно, очень расстроился. Сказал мне: «У тебя есть последняя возможность меня увидеть. Если не сейчас – больше уже никогда».

Молодой человек снова помчался за билетом. Когда он приехал в Москву, у отца случился редкий для его профессии выходной. Весь день папа и сын, никогда не знавшие друг друга, гуляли по столице и никак не могли наговориться.

- Я остался в Москве, - продолжает Сергей. – Мы виделись вечерами: ходили к отцу на работу, гуляли. Он знал, что я увлекаюсь роком, и хотел познакомить меня с друзьями-музыкантами. Папа постоянно говорил: «Тебе надо выучиться, найти работу, и я не буду за тебя переживать». Планов было очень много. Мне жаль, что все закончилось так быстро…

В будущем году, как и хотел отец, сын Романа Трахтенберга планирует поступить в МГУ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров