Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2010, 10:11

Школьница повесилась во время игры

11-летняя девочка таким образом решила припугнуть 5-летнюю малышку за непослушание.

В татарстанском Лаишево 11-летняя школьница повесилась на трубе отопления на собственном шарфе. Трагедия разыгралась прямо на глазах у ее младшей сестры.

Бабушка, присматривающая за девочками, на некоторое время оставила их одних. Дальнейшее развитие событий следователи восстанавливали со слов младшей девочки. Она рассказала, что во время игры сестра стала требовать вести себя хорошо и пригрозила, что в противном случае задушит себя.

Школьница в подтверждение своих слов демонстративно завязала шарф на трубе отопления, а свободный его конец стала затягивать на своей шее.

- Пятилетняя девочка не сразу поняла, что происходит, - рассказали Life News в Пестречинском МРСО СУ СК по Татарстану. - Она увидела, что старшая сестра закрыла глаза, и только потом позвала бабушку. 

Вызванные медики пытались реанимировать ребенка, но было слишком поздно. Следователи сейчас проверяют все обстоятельства случившегося.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров