Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2010, 06:20

В Москве расстрелян глава строительной фирмы

Киллер убил жертву выстрелом в затылок и выбросил пистолет с глушителем неподалеку от места преступления.

46-летний директор строительной фирмы "АфинаСтрой" Виктор Рябец расстрелян на юго-западе столицы утром 17 декабря.

Около 9.00 на улице Наметкина раздались выстрелы.

- Сегодня, около 9 часов утра, недалеко от входа в офис ООО «Афина-строй», расположенного в доме 1 корпус 3 на улице Наметкина в Москве, неизвестный произвел более четырех выстрелов из огнестрельного оружия в гендиректора этой фирмы, 1964 года рождения - прокомментировал официальный представитель СКП Владимир Маркин. - От полученных ранений в голову и туловище потерпевший скончался на месте происшествия.

До офиса Виктор Рябец не дошел всего несколько метров. По словам работавших на месте специалистов, в него попали четыре из пяти выпущенных пуль. Смертельным стало ранение в затылок.

Милиционеры уже обнаружили пистолет, из которого убит Рябец.

- На месте преступления найдены пистолет с глушителем и три гильзы калибра 9 мм, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

По версии следствия, убийство связано с бизнесом Виктора Рябца. Не так давно он получил подряд на строительство в Юго-Западном округе столицы. Сумма контракта превышала миллиард рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров