Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 марта 2011, 08:16

Женщина выжила, выбросившись с 8 этажа

Не выдержав оскорблений мужа-тирана, 28-летняя жительница Уфы спрыгнула из окна и отделалась лишь ссадинами.

Домохозяйка Анастасия М. решилась на самоубийство, когда ее супруг в очередной раз устроил скандал. Мужчина угрожал, что убьет и ее, и ребенка.

Прямо на глазах у восьмилетней дочки отчаявшаяся женщина распахнула окно и шагнула вниз с восьмого этажа.

Удивительно, но Настя не только не разбилась, но и не получила ни царапины, рухнув с высоты около 20 метров.

- Когда Марат стал кричать, у меня в голове помутилось, - вспоминает девушка. - Я не видела другого выхода - только выпрыгнуть в окно.

Но перед тем как выброситься, Настя схватила мобильник и успела вызвать полицию, чтобы защитить дочь от пьяного мужа.

- Когда после падения я пришла в себя, то не сразу поняла, где нахожусь, - вспоминает Анастасия. - Сначала пошевелила рукой, потом ногу в колене согнула. Поднимаю голову - а на меня люди со всех сторон смотрят и мигалки полицейской машины светятся. Тогда я вспомнила, что дочь осталась в квартире с мужем, встала, отряхнулась и пошла домой.

Сейчас против 33-летнего мужа Насти возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

- Вероятнее всего, приземление смягчил снег, - говорит старший следователь СО по Орджоникидзевскому району Уфы СКР по РБ Юрий Моисеев. - Это и спасло женщине жизнь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров