Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2011, 11:23

Певец Сергей Минаев попал в реанимацию

Певец оказался в больнице после уличной драки. Во время операции на разбитом носе у него начался сильный отек.

На операционном столе у популярного певца Сергея Минаева после обработки разбитого в драке носа новокаином началась сильнейшая аллергическая реакция.

С диагнозом «отек Квинке» автора знаменитых кавер-версий песен группы «Модерн Токинг» в экстренном порядке перевели в реанимацию.  

Медицинская помощь понадобилась 49-летнему музыканту после бурной гулянки в одном из ресторанов в центре Москвы.

%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2Минаева доставили в столичную ГКБ № 36 с разбитым носом.

- Сергея скорая забрала из дома, - рассказали Life News медики. - По его словам, возле ресторана на него напали какие-то люди и избили.

Домой 49-летний музыкант пришел с разбитым в кровь носом. Супруга сначала попыталась остановить кровотечение сама, но затем решила вызвать неотложку.

В  больницу певца привезли около трех часов ночи. Осмотрев пациента, врачи отправили его в операционную - зашить раны.

- После обработки новокаином у Минаева началась сильная аллергическая реакция, - рассказали Life News медики, - и его в экстренном порядке перевели в реанимацию.

Всю ночь врачи не отходили от пациента, и уже через два часа им удалось стабилизировать состояние Минаева.

- К утру опасность полностью миновала, и певец крепко заснул, - говорят врачи, - а через несколько часов жена забрала его из клиники.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров