Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2011, 11:45

Мужчина избил 2 учеников в школе в Сибири

Сорокалетний отчим из мести за дочку избил ее одноклассников.

Мужчина на глазах у учеников и педагога набросился на двух 12-летних шестиклассников и начал бить их головой об стену и душить.

В Красноярской гимназии № 9 на улице Мечникова отчим одной из учениц 6 Б класса решил по-мужски разобраться с обидчиками падчерицы.

Двухметровый Александр пришел в школу, нашел класс своей падчерицы, схватил за плечи Максима и начал бить его об стену головой, ничего не объясняя.

На крики друга прибежал Никита и стал оправдывать напуганного Максима. Тогда мужчина переключился на другого мальчика. Он схватил Никиту за шею двумя руками, поднял худенького парня в воздух и начал сжимать руки. От удушения парень потерял сознание, но даже это не остановило мстителя.

- Я почувствовал, что как будто горячая волна по мне прошла, все поплыло. Очнулся и вижу, что мужчина надо мной что-то говорит мне, а я не слышу ничего. Потом смотрю, учительница рядом стоит и улыбается... и говорит, мол, так тебе и надо, хоть кто-то наказал тебя. Теперь в школу не хочу идти, Жанна Викторовна будет злорадствовать, - рассказал Никита Мансуров.

Детей в шоковом состоянии родители увезли в больницу, где зафиксировали ушибы и синяки. На шее у Никиты остались кровоподтеки от рук.

- Мы подали заявление в полицию, пойдем в прокуратуру. Так дело не оставим. Дети хорошие у нас, просто очень активные. Эту девочку они не обижали даже. А если бы еще минута, он бы его задушил! Это кошмар, да еще на глазах у учителя, в школе! - возмущается мама Никиты Елена Мансурова.

В гимназии № 9 педагоги встали на защиту коллеги. Преподаватели уверяют, что дети всегда мешают вести уроки. Они убеждены, что детей никто не бил, просто немного припугнули, и все.

Во всех обстоятельствах разбирается полиция. Родители намерены подавать в суд на школу и педагога, а также привлечь к ответственности отчима, который избил их детей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров