Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2011, 17:19

Кожевникова ушла из сериала «Универ»

Актриса, сыгравшая Аллочку, покидает известный сериал, сделавший ее знаменитой, ради более выгодного проекта.

%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0Теперь зритель не услышит фирменное «пипец» из уст очаровательной красотки. Исполнительница роли неподражаемой Аллочки Гришко намерена предстать перед преданным зрителем в новом амплуа.

- Да, я действительно больше не буду сниматься в «Универе», - поделилась с Life News блондинка. - Подробности пока рассказывать не хочу - боюсь сглазить.

Однако пока у Маши есть время, чтобы изменить свое решение. Съемки нового сезона киноновеллы начнутся летом, поэтому в запасе у актрисы есть еще месяц на раздумья.

%D0%A2%D1%80%D0%B8%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%83%20%C2%AB%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%C2%BB- Сейчас ведутся переговоры со всеми актерами, - поделился с Life News представитель телеканала ТНТ. - Если кто-то из ребят откажется от дальнейшей работы, то мы просто введем в кадр нового персонажа. Это личное дело каждого из артистов - уходить или оставаться.

Сериал «Универ», который появился на экранах три года назад, буквально сразу стал излюбленным телевизионным фильмом не только у студентов, но и у более старшего поколения. Такой успех не мог не сказаться на популярности актеров, которые исполнили главные роли. Кожевникова, которая играет раскрепощенную капризную Аллочку, проснулась популярной на следующей же день после премьеры. Какой герой займет место героини, пока не известно. Сейчас авторы как раз пишут сценарий для нового сезона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров