Регион

Уведомления отключены

6 августа 2011, 06:51

При попытке ограбления АЗС убиты двое нападавших

Полицейские знали о готовящемся ограблении и заранее переоделись в сотрудников заправки "Газпромнефть", чтобы задержать налетчиков.

Блестящая спецоперация по поимке грабителей заправок была проведена в ночь на 6 августа.

Около 4 часов утра в субботу шестеро молодых людей в масках ворвались на АЗС "Газпромнефть", находящуюся на 31-м километре Ленинградского шоссе. Налетчики приказали всем упасть на пол и сразу же потребовали наличность у кассира. Но в ответ услышали требование сдаться.

Оказалось, что полицейские заранее знали о готовящемся нападении. Поэтому в ночь на субботу вместо кассиров и сотрудников АЗС на рабочих местах были переодетые оперативники.

- Наши сотрудники знали о том, что преступники готовят ограбление. Были предприняты все необходимые меры. Это была заранее спланированная и хорошо подготовленная спецоперация, - cообщили Life News в управлении информации ГУ МВД по Московской области.

Когда полицейские окружили грабителей и приказали сдаться, молодые люди открыли огонь.

- При задержании нападавшие стали отстреливаться, - сообщили Life News в правоохранительных органах. - В результате перестрелки ответным огнем двое были убиты на месте, трое задержаны, а одному удалось скрыться.

Задержанными оказались 25-летний Аслан Шабанов, 30-летний Арсен Мустафаев и 28-летний Герихан Гандалаев.

Личности убитых устанавливаются. Полицией ведутся активные поиски шестого нападавшего, скрывшегося с места происшествия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров