Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2011, 11:32

Раненые рассказали о ДТП, в котором погиб Емшанов

По словам выжившего водителя джипа, "мерседес" актера Никиты Емшанова столкнулся с "ниссаном" и вылетел на встречку.

Пострадавший в столкновении с "Мерседесом Е280" 40-летний Павел Звирь подробно рассказал о том, как произошла на Садовой-Самотечной улице трагедия, унесшая 4 жизни.

- "Мерседес" вывернул с крайней полосы на встречке, - тяжело говорит пострадавший мужчина. - А я ехал по крайней левой в другую сторону. Он вроде даже  с кем-то столкнулся и вылетел прямо на меня.

По словам Павла Вячеславовича, иномарка была абсолютно неуправляемая.

Машины столкнулись на больших скоростях.

%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%20%D0%97%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%8C- Он подлетел под меня боком, - продолжает Павел Звирь. - Потом его от удара отбросило, и он загорелся.

Что происходило дальше - мужчина не помнит. Сталкивался ли "мерседес" с другими машинами, он не видел.

Супруга Павла Наталья почувствовала и запомнила лишь сильный удар.

- Я сидела сзади за мужем и ничего не видела, - говорит Наталья Звирь.

Из-за сильного столкновения друг четы Звирь, ехавший на переднем пассажирском сиденье, погиб на месте от полученных травм.

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%97%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%8CЕго 41-летняя супруга Людмила Долгопалова с серьезными ранениями доставлена в институт им. Склифосовского. С множественными переломами ребер, бедра, ушибом головного мозга и ожогами ее положили в экстренную реанимацию.

Павел и Наталья Звирь отделались ушибами и переломами.

Все, кто ехал в "мерседесе": актер Никита Емшанов, его невеста Екатерина Бирюкова и их  35-летний друг Константин Камышанов, - погибли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров