Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2011, 13:48

Крупный нефтяной магнат убит на юге РФ

Генерального директора компании «Нефтьстройинвест» расстреляли во время отдыха на даче. Следователи ищут убийцу.

Убийство известного нижневартовского предпринимателя Александра Виноградова произошло на одной из его дач в городе Усть-Лабинск Краснодарского края.

Бизнесмен вышел вместе с женой на улицу, где был хладнокровно расстрелян киллером с близкого расстояния. Жена так и не успела понять, откуда были произведены выстрелы.

Приехавшие на место медики констатировали смерть.

- Выстрел в Александра Виноградова произвели с близкого расстояния, - рассказал Life News старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. - В предпринимателя было произведено 3 выстрела, два из которых достигли своей цели. Пули попали в ногу и в грудь в область сердца.

Убийство Виноградова носит явно не бытовой характер.

Предварительной версией случившегося является коммерческая деятельность одного из богатейших людей Тюменской области, поэтому преступление могло быть заказным.

Предположительно, киллер убил свою жертву выстрелом из спортивного пистолета. Для более точной классификации оружия пули отправили на баллистическую экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Пока подозреваемых в деле Виноградова нет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров