Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2011, 09:35

Один человек умер после массовой драки в Люберцах

Восемь молодых людей устроили перестрелку в центре города, поспорив из-за стиля одежды и татуировок.

Уличная ссора, переросшая в конфликт с применением огнестрельного оружия, произошла около пяти утра в воскресенье в Люберцах.

- Трое местных жителей стали выяснять отношения с пятью парнями из другого района на детской площадке на улице Митрофанова, - расказали Life News в правоохранительных органах. - Им не понравились татуировки и одежда молодых людей.

Когда разобраться с гостями, которые были одеты, по мнению местных, "не по понятиям", не получилось, аборигены пошли домой за оружием.

Вернулись они уже с ножом и травматическим пистолетом. От люберецких хулиганов безоружным молодым людям отбиться  было нечем. Один из них - 23-летний Антон Соловьев - скончался от огнестрельного ранения в шею.

Трое его товарищей - Артур Авакинян, Олег Яшку и Олег Росинчук - госпитализированы в районную больницу с тяжелыми травмами.

Сотрудникам полиции пока удалось задержать лишь одного из нападавших.

- Им оказался житель Люберец Олег Печенкин, - рассказал наш собеседник. - Другие участники массовой драки устанавливаются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров