Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2009, 10:53

Гаишник-насильник планировал свадьбу

Инспектор ДПС, задержанный за серию изнасилований, обещал отвести невесту в загс 10.10.2010 г.

32-летний старший лейтенант милиции Артур Косицын, обвиняемый в серии изнасилований, готовился к свадьбе со своей любимой.

Он назначил дату свадьбы на 10 октября 2010 года. Предложение Анне он решил сделать 07.07.2010.

Артур Косицын, который сейчас находится под арестом, познакомился со своей девушкой, будучи на службе, – остановил машину и предложил вечером попить чаю.

- Я никому не поверю, что он это сделал! Если только он сам не скажет мне прямо в глаза, что это все правда, - говорит молодая девушка. - Даже экспертизе ДНК не поверю - в нашей стране можно подделать что угодно!

Знакомство с Анной произошло полгода назад, когда на счету Косицына, по данным следствия, было уже несколько изнасилований.

- Он покорил меня своей душевной красотой, я купалась в его любви! - восхищается девушка обвиняемым в серии изнасилований. - У него очень добрые глаза…

По словам Анны, они с Артуром расписали свою жизнь на несколько месяцев вперед. Планировали вместе отметить Новый год, вместе в отпуск. А затем - в загс.

- Он говорил мне, что 7 июля сделает мне предложение, а 10.10.2010 мы поженимся, - призналась Анна.

Напомним, что на счету сотрудника ДПС, по данным следствия, целая серия нападений на девушек, первое из которых было совершено 20 марта 2009 года. Если подтвердится, что именно он виновен во всех преступлениях, то насильник умудрялся жить сразу двумя жизнями: с одной стороны - любящий жених, с другой - бесчеловечное чудовище.  

Любимая девушка серийного насильника узнала о том, что его задержали от самих сотрудников милиции, она ждала его к ужину, но Артур не появлялся всю ночь, телефон не отвечал.

- Я стала беспокоиться и пошла домой к родителям, у входа встретила милиционеров, они мне и сказали, что моего любимого задержали на месте преступления, - говорит девушка, - я его не видела, спросить не у кого, а кроме него, никому не верю. Это не он, я знаю его с другой стороны: это любящий мужчина, заботливый и внимательный, он никогда не поднимал на меня руку, никогда не делал мне больно. Мы часто созванивались во время работы, а в тот злополучный день он звал меня с собой поехать вместе по делам. Но я сказала, что буду ждать его дома, готовить ужин. Его просто с кем-то перепутали.

Как уже писал Life News, Косицыну предъявлено обвинение более чем по пяти эпизодам изнасилования. Уже больше десятка жертв опознали его при допросе. На экспертизу отправлены образцы ДНК клеток обвиняемого. 13 декабря Косицын взят под арест.

- При допросе подозреваемый изобличил себя в ряде аналогичных преступлений, - прокомментировал Life News замруководителя следственного отдела по Нагатинскому району СУ СКП по Москве Павел Олейник. - Также в процессе опознания 12 потерпевших указали на данного человека как на совершившего в отношении них преступления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров