Регион

Уведомления отключены

20 декабря 2011, 13:47

Life News публикует новые тайные переговоры Немцова

Чтобы избежать обвинений в фальсификации и монтаже аудиозаписей, публикуем все разговоры лидера ПАРНАС, оказавшиеся в нашем распоряжении.

Первые девять разговоров экс-губернатора Нижегородской области в буквальном смысле взорвали Интернет.

Как мы и обещали, продолжаем публикацию переговоров оппозиционных политиков. Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики).

Немцов: Лимонов - тварь, ему чем хуже, тем лучше

Немцов о Лимонове: Смердящий завистливый старый пердун

Немцов и Яшин: Через неделю собрать много людей будет уже сложновато

Немцов о «Яблоке»: Это секта. Они обоср...ся!

Немцов и Гозман: Эти дауны Явлинский, Жирик. Навальный - м...дак:  послушал Яшина, у которого детство в ж...пе играет.

Немцов об участниках митинга: Большинство ― интернетовские хомячки

Немцов и Михаил Шнейдер: Пономарев - пи...деныш и провокатор

Немцов о Явлинском: Он же пид...рас законченный

Немцов и Пархоменко: Она такая сучка редкая эта Чирикова

Немцов и Рыклин: Рынска - ебл...вая отвратительная телка, Лева Пономарев - маразматик и идиот, Илья Пономарев - мразь, бл...дь, тварь и сука

Немцов о Божене Рынске: Страшнее атомной войны, законченная сука и уродина

Немцов и Пархоменко: Илья Пономарев - провокатор

Немцов и Шорина: Пархоменко - е...нутый и самовлюбленный, Митрохин - глупый м...дак

Немцов о Митрохине: Ты лидер партии или х...й с горы?

Немцов об оргкомитете митинга: Бессмысленные м...даки, только вы...бываться умеют

Немцов и Пархоменко: Пономарев - пи...рас, будет нас мочить

Немцов и Пархоменко о Пономареве: Этот м...дак будет говорить «а почему не я ведущий митинга?»

Немцов и Пархоменко: Гудков и Пономарев - два пи...дюка, которые орали, что сдадут мандаты, а сами не сдали.

Немцов об Акунине: Он, бл...дь, считает, что все знает на свете. Он вообще ох...евший

Немцов и Демушкин обсуждают, как поделить, кто будет выступать на митинге

Немцов заверил Гудкова, что не будет требовать от него сдать мандат

Немцов об Акунине: Этот м...дак, великий грузинский писатель. Интриганы, бл...дь, я его сегодня послал на х...й

Немцов о Гудкове: Он ко мне обратился со слезами на глазах с просьбой не третировать его

Немцов о Венедиктове: Нас сегодня Веник н х...й послал. Я думаю, что Веник обоср...ся

Немцов и Рыжков: Грише (Явлинскому) объяснили, что он на х...й никому не нужен

Немцов и Каспаров: Демушкин - реальный отморозок. «Эта скотина устроит нам бойню»

Немцов о Пархоменко: Он нагло врет по указанию Акунина

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров