Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2012, 08:46

Под Москвой расстрелян директор стройфирмы

Жертвами киллеров стали также супруга коммерсанта и помощник по хозяйству: с огнестрельными ранениями мужчину и женщину госпитализировали в больницу.

В поселке Мосрентген Ленинского района неизвестные расправились с семьей коммерсанта из Воронежа. 

Убийцы пробрались в дом 37-летнего коммерсанта из Воронежа, возглавлявшего строительную компанию, рано утром. 

Первым от рук бандитов пострадал сам хозяин дома: он скончался от ножевого ранения в шею. Как позже выяснили эксперты, хорошо поставленный удар убийцы не оставил предпринимателю ни одного шанса.

С 35-летним домработником Авилем Д. киллер решил расправиться с помощью травматического пистолета. В мужчину он выстрелил несколько раз, однако все ранения оказались легкими. 

Также киллер покушался на 33-летнюю гражданскую супругу предпринимателя Марию. С ранением головы женщину доставили в Первую градскую больницу Москвы.

- По подозрению в убийстве задержаны два уроженца Узбекистана 1978 и 1982 годов рождения, -  прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная. - Само уголовное дело было возбуждено по ч. 3 ст. 30 УК РФ, пунктов «а» и «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров