Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2012, 04:32

Сын телеведущего Ивана Затевахина разбился в ДТП

Игорь Затевахин на автомобиле врезался в экскаватор. С сотрясением мозга и ушибами молодого человека доставили в больницу, его спутница погибла

%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%97%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD%20-%20%D1%85%D0%B8%D0%BF-%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%2C%20%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BC%20%D0%9F%D1%91%D1%81В Москве в час ночи сын телеведущего популярной передачи «Диалоги о животных» Ивана Затевахина Игорь, передвигаясь на автомобиле, не справился с управлением, вылетел на встречку и столкнулся с экскаватором на Волгоградском проспекте.

Прибывшая бригада скорой помощи помогла Игорю Затевахину выбраться из автомобиля. Однако его 16-летней спутнице помочь медики уже были не в силах. Девушка скончалась практически сразу после аварии от смертельных травм: от удара она вылетела через лобовое стекло.

- Молодой человек в сознании, у него ушибы, в том числе сильный ушиб ноги и закрытая черепно-мозговая травма, - сообщили Life News врачи. - Чтобы мы не сообщали его родителям, Игорь намекал, что готов даже заплатить деньги.

- Да, Игорь сейчас в госпитале, я рядом с ним, мы общались, он, правда, все смутно помнит, - подтвердил сообщение об аварии телеведущий. - Говорите, девочка погибла? - переспросил Иван Затевахин и тут же шумно выдохнул: - О Господи! Он мне об этом ничего не сказал...

Сын автора программы «Диалоги о животных» Ивана Затевахина 21-летний Игорь - хип-хопер, работающий под псевдонимом Пёс. Молодой человек известен песнями, в текстах которых много ненормативной лексики.

Ранее в прессе сообщалось, что у сына не раз бывали конфликты с отцом. Например, пару лет назад стоило Затевахину-старшему уехать на выходные на дачу с женой Еленой, как Игорь устроил в московской квартире шумную ночную тусовку. Дело дошло до милиции. На юного гуляку пожаловались соседи.

К слову сказать, на страничке Игоря в социальной сети выложено видео, подписанное как «Дрифт ночью прямо по центру Москвы». По заснеженным улицам автомобиль БМВ на большой скорости совершает опасные маневры.

Судя по комментариям, это видео снял сам Затевахин. Так, в ответ на вопрос, он был один или снова с девчонками, Игорь ответил: «Да, я один ехал - возвращался домой. Если бы я катался с девчонками, я бы нагло заставил их снимать все это снаружи:) а так пришлось камеру вешать на зеркало заднего вида:) очень ненадежное, надо сказать, крепление получилось:)». (Орфография автора сохранена).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров