Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 февраля 2012, 14:18

15 человек отравились в столовой под Воронежем

Работники птицефабрики госпитализированы с дизентерией.

Сотрудники предприятия «Лиски-бройлер» и его дочерней компании «Лискимонтажконструкция» попали на больничные койки с головокружением и болями в животе. 

Работники птицефабрики питались в одной и той же столовой, которая находится на территории предприятия.

В субботу после обеда у нескольких человек производства «Лискимонтажконструкция» появилось недомогание и резкая боль. С диагнозом «дизентерия» их госпитализировали в центральную больницу города Лиски Воронежской области.

На следующий день такая же ситуация возникла уже и у других работников предприятий. С тем же диагнозом людей срочно госпитализировали в больничное отделение. Еще три человека доставили в больницу во вторник, 14 февраля.

- После поступления информации о первых заболевших мы сразу же начали проверку, - сообщил Life News главный санитарный врач Воронежской области Михаил Чубирко. - Причина возникшей инфекции будет известна лишь после назначенной нами экспертизы.

На данный момент в больнице с инфекционным диагнозом находится 15 человек. На самих предприятиях, где случился инцидент, от комментариев отказались.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров