Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июля 2016, 16:25

Кокорин обзавёлся охранниками и машиной сопровождения

Игрок усилил меры безопасности после скандальной вечеринки в одном из клубов Монте-Карло.

Форвард Александр Кокорин, переведённый из "Зенита" в дубль после скандала с шампанским, ездит по Петербургу на БМВ 7-й серии в сопровождении "Тойоты — Лэнд крузер". По данным Лайфа, на внедорожнике перемещаются три охранника.

Ранее сообщалось, что Кокорин по-прежнему тренируется с футболистами "Зенита-2". В СМИ появлялась информация, что российским форвардом заинтересовались иностранные футбольные клубы. В руководстве петербургской команды эти слухи опровергли. Кокорин останется в составе "Зенита-2" до завершения внутреннего расследования в клубе, сообщили в пресс-службе "Зенита".

Игрок был отправлен в дубль после появления в Интернете записи, на которой видно, как Александр вместе с партнёром по сборной России Павлом Мамаевыми отдыхают на вечеринке с огромным количеством шампанского в одном из клубов Монте-Карло. Напитки вынесли в зал под гимн России, после чего шампанским угостили всех гостей заведения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров