Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июля 2016, 18:44

Журавлёв о прогнозах Миронова по выборам в ГД: Фантазировать не вредно

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Алексей Журавлёв прокомментировал заявление Сергея Миронова о том, что "Справедливая Россия" наберёт около 20% голосов.

Фантазировать не вредно, заявил Лайфу председатель партии "Родина" Алексей Журавлёв, комментируя прогнозы Сергея Миронова по выборам в Госдуму.

— Фантазировать никому не вредно. Что касается "Справедливой России", то не факт даже, что они пятипроцентный барьер перейдут, потому что это искусственная партия, как политический Франкенштейн. Их интересы лежат очень широко, начиная от белоленточного движения и  заканчивая патриотично настроенными депутатами Госдумы от "Справедливой России", а это очень разные интересы, — отметил Журавлёв.

Он добавил, что главная цель партии "Родина" — перейти пятипроцентный барьер. Журавлёв выразил уверенность, что это реально и в планах — формирование полноценной фракции партии "Родина". По словам Журавлёва, политическая поляна вытоптана и вряд ли на ней появится кто-то новый.

Ранее лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил СМИ, что на выборах в Госдуму его партия наберёт около 20% голосов.

Между тем, многие политологи считают, что шансы "Справедливой России" невелики. Эксперты, опрошенные Российской ассоциацией по связям с общественностью, полагают, что в новом составе Госдумы будут представлены лишь три партии: "Единая Россия", ЛДПР и КПРФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров