Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля 2016, 01:38

Концерт Rihanna в Ницце отменили

Фото: © REUTERS/Mario Anzuoni

Фото: © REUTERS/Mario Anzuoni

Концерт американской певицы Rihanna, который должен был состояться в Ницце на стадионе Allianz Riviera 15 июля, отменили. Об этом сообщает ABC News.

Поздно вечером 14 июля на Английской набережной в Ницце после праздничного фейерверка по случаю Дня взятия Бастилии произошёл теракт. Как сообщили в мэрии города, неизвестные на белом грузовике врезались в толпу людей, после чего открыли огонь по выжившим. По данным СМИ, число погибших превысило 80 человек.

Сразу после теракта на официальной странице концерта в "Фейсбуке" поклонники певицы выражали сожаления в связи с тем, что теракт совпал с концертом.

"Лол, билеты до сих пор продаются, хотя концерт отменяется. Надо быть полным идиотом, чтобы сейчас покупать билет. Мы хотим вернуть наши деньги?" — пишет пользователь "Фейсбука" Noam Dalsace.

"Если концерт будет отменён, то около 10 тысяч человек будут шататься по городу. А погода в Ницце хорошая. Так что, скорее всего, концерт не отменят", — пишет Samantha Garcia. Ей отвечают: "Все сотрудники полиции и экстренных служб будут заняты в других местах, так что логично, что концерт будет отменён".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров