Регион

Уведомления отключены

17 июля 2016, 18:09

Устроивший теракт в Ницце имел гомосексуальные наклонности

Фото: bfmtv.com

Фото: bfmtv.com

Полиция Франции обнаружила в ноутбуке террориста его интимные фотографии с мужчинами.

Более 200 французских полицейских и специалистов проводят изучение личности террориста, устроившего теракт в Ницце. В телефоне и ноутбуке Мохамеда Бухлеля было найдено множество запросов на видео с казнями, которые регулярно публикует ИГИЛ*. Но больше всего специалистов заинтересовала бурная сексуальная жизнь боевика.

По данным переписки в соцсетях и данным в его гаджетах, после расставания с женой Бухлель имел до трёх-четырёх сексуальных контактов в день. Притом свои "победы" на этом поприще он любил снимать. Но среди коллекции интимных фото с женщинами есть и интимные фото с мужчинами, сообщили правоохранители телеканалу BFM. 

Психологи, занимающиеся расследованием, сообщают, что примерно за две недели до совершения теракта Бухлель отказался от распутной жизни, бросил пить и увлёкся радикальным исламом. Начал растить бороду и готовиться к совершению теракта. 

Напомним, теракт произошёл 14 июля во время празднования Дня взятия Бастилии. Француз тунисского происхождения Мохамед Бухлель на грузовике врезался в толпу отдыхающих. После этого он открыл огонь по людям. Жертвами атаки стали более 80 человек, около трёх сотен получили ранения.

* Деятельность организации на территории России запрещена Верховным судом РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров