Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2016, 11:45

В СК подозревают, что сотрудника полиции в Уфе довели до самоубийства

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По факту самоубийства следователя МВД Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ "Доведение до самоубийства". По версии следствия, мужчина находился в служебном кабинете и покончил с собой.

 — Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются обстоятельства произошедшего, — прокомментировали Лайфу в пресс-службе СУ СКР по Республике Башкортостан.Фото: ©L!FEНапомним, за несколько часов до самоубийства в своём кабинете 34-летний следователь ОМВД РБ по Уфе Ильгизар И. записал видеообращение. Мужчина обвинил в своей смерти начальницу отдела Индиру А. По его словам, руководство относилось к нему предвзято и постоянно унижало перед коллегами.

Мужчина свёл счёты с жизнью прямо на рабочем месте, застрелившись из табельного оружия. Ильгизар И. работал в системе МВД с 2005 года. В следственный отдел его перевели в конце прошлого года. У мужчины осталась несовершеннолетняя дочь.

Фото в редакцию прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров