Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2016, 07:30

Захватчика офиса "Ситибанка" Петросяна проверят на вменяемость

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Если будет принято решение о невменяемости, то предпринимателя отправят на принудительное лечение.

Арама Петросяна, захватившего офис "Ситибанка", проверят на вменяемость специалисты-психиатры. Они выяснят, отдавал ли злоумышленник отчёт в своих действиях, понимал ли он опасность поступка и было ли для него происходящее приступом сродни аффекту из-за затянувшихся проблем, решения которых он не находил.

Если будет принято решение о невменяемости, то Петросяна отправят на принудительное лечение.  

Напомним, 24 августа, около 19 часов, в полицию поступило сообщение от очевидцев о мужчине, который угрожал взорвать отделение банка в центре Москвы, а также захватил заложников. При себе у него была коробка с торчащими проводами.

Захватчиком оказался бизнесмен Арам Петросян 1961 года рождения. Через некоторое время мужчина выпустил заложников и сдался правоохранителям. В коробке, которой он угрожал посетителям и сотрудникам банка, оказалась соль.

Как удалось установить Лайфу, предпринимателя разыскивают по всему Подмосковью кредиторы, так как он многим задолжал крупную сумму денег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров