Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 августа 2016, 07:43

Британец пытался вызвать такси, но по пьяни случайно купил автобус за £28 тыс.

Сейчас мужчина пытается продать своё новое транспортное средство голубого цвета через социальные сети.

На Ибице житель Великобритании Дэви Литтл так сильно напился в одном из элитных ночных клубов, что вместо того, чтобы вызвать такси, купил автобус Scania Irizar Century Coach голубого цвета за 28 500 фунтов стерлингов.

Когда он осознал, что совершил самую большую ошибку в своей жизни — было уже поздно, так как счёт был оплачен, а автобус уже ехал к своему новому владельцу.

— Я до сих пор не могу поверить, что я сделал прошлой ночью на Ибице! Когда я вышел из ночного клуба и достал из кармана свой мобильник, то понял, что купил автобус за 30 000 фунтов! Я до сих пор не могу поверить, что это произошло на самом деле. Кто-нибудь, купите мой голубой автобус, — написал британец на своей странице Facebook.

Запись новоиспечённого водителя автобуса набрала более 45 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Многие пользователи позавидовали британцу и сказали, что он действительно знает толк в отдыхе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров